Роман Суриков

Почему потребляемая электрическая мощность неттопа на порядок меньше, чем у стационарного компьютера?

Бактыгуль Абдылдаева

блин потому что он сам даже по размеру меньше! и жрет он меньше также потому что рассчитан на текстовую информацию

Ро
Роза

Потому что если бы у неттопа выделяемая мощность было бы как у ПК, то его батарея бы разрядилась за 30-40 секунд:)