Kristina

ПРИДУМАЙТЕ МНЕ ПАРОЛЬ ДЛЯ APPLESTORY ОН НЕ ДАЕТ МНЕ ЗАРЕГАТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ???? (помогите мне!! ! (

Татьяна Переверзева

Придумай сама. Если влом или ничего не идёт в голову - просто от балды набери на клавиатуре набор латинских символов и запомни их

Алексей Моргунов

Было-плавал.
Должны обязательно быть заглавные (ая) буквы (а) . т. е. БОЛЬШИЕ
Обязательно-прописные (ая) -МАЛЕНЬКИЕ
И цифры: каждая цифра не должна повторятся (по-моему) больше 3-х раз.
(у меня 2-а раза повторяется 2-е цифры) .