Николай Коженцев

Народ помогите выбрать достойный "Внешний жесткий диск"

Доброго всем времени суток) столкнулся с надобностью покупки внешнего жесткого диска.... скажем так, он мне нужен вот вот.... и как бы особого времени выбирать нет. можете помочь в выборе более опытные пользователи, какой стоит брать размер, к какому производителю больше относиться, по факту обычная консультация только хотелось бы знать по больше, о тех же подводных камнях о сроках службы, уход, и просто максимальная работоспособность продукта. Буду благодарен вашему мнению))

Алексей Буньков

я бы посоветывал Western Digital
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6457621&hid=91033
у меня такой на 1 тб свободно ещё 600 во сновном фильмы которые просмотриваю скидываю туда)
а так кому что можешь и на 500 взять) у меня с подержкой 3.0 покупал когда небыло надобности в этом но со свреминем купил ноут с 3.0 щас корость от 50-70 мб. сек лучше чем 2.0 в среднем перекидывал фильм 12 гигов за 3-4 мин)
нечего там сложного нет лишних проводов подключил и все) он у тебя работает)

- у него один что царапается) и чехла в комплекте нет) я сразу приобрел в днс за 500 р и доволен)

Макс Боба

да ставь сразу на 2 террабайта

Алексей Шишов

Мне больше нравится слово "уход, "... Как правильно за ним ухаживать, за хардом-то? А цветы ему дарить? И конфеты тоже?

Жа
Жанна

если не очень разбираешься в них возьми брендовую фирму средней цены и не парься. на 1 террабайт я думаю тебе хватит... аа еще они не любят тряски и падений так что будь аккуратен, а то можешь всю инфу потерять (по личному опыте говорю, был на 320гигов. жаль его).

Алла

например TRANSCEND