Руслан

посоветуйте монитор для игр? в пределах 25 тысяч нужны четкие цвета и большой угол обзора

Ольга Ефремова

слушай - за 25 тысяч возьми телек 37 дюймов филипс 400 герц (а то и 600) . все будет отлично. не пожалеешь

Каракулин Сергей

телевизор с HDML входом, я ща за таким сижу, диагонаь 82 см и разрешение 1920на 1080

Василий Нестеров

бери 32 диагональ телевизор, 47 много для компа и игр
когда я купил диагональ для компа 42 то не смог комфортно сидеть в инете и играть слишком большая диагональ, отдал отцу в комнату а потом себе 32 3д lg взял доволен)

Серёжа Б

25000 - ?Вы много кушать? :)))
Монитор ЖК FUJITSU SL27T-1, 27 - 8500 руб