Алексей Брусов

MySQL Workbench. Как редактировать триггер после его создания?

После создания триггера для таблицы, он появился среди существующих, в браузинге проекта - слева. Но, пропал из редактора текущей таблицы на вкладке триггеры и из браузинга никак не открыть его.

Георгий Суханов

Попробуй перейти на HeidySQL, намного удобнее и функциональнее.