Ирина Архипова

На инсилуновой ручке 8 едениц, сколько нужно выставлять на инсулиновом шприце в 100 Units, чтобы дозы совпадали?

ничего не делится, это инсулиновая шприц-ручка, сломалась. дозировка на ней была 8 едениц, теперь надо поставить столько же на обычном шприце

то есть вообще на ней можно около 60 едениц выставить максимум, моя доза - 8

humapen ergo

Де
Денис

На 8 единиц делится целый миллилитр? Это что за ручка такая?