Pucca Kim

Учительница говорит, что КПД ( коэффициет полезного действия) нулевой. Это оскорбление? Можно ли на это повлиять?

Олег Тутаров

скорее всего, это просто констатация факта.
может стоит взяться за ум и начать учиться?

Андрей Мартынюк

Так выходит, что это её КПД=0 :-))) Чего же тут оскорбляться? 🙂

Олег Харченко

видимо речь о твоей успеваемости. тогда это сарказм, вполне обидный. повлиять можно, начав делать то, что она от тебя хочет

Александр Колыванов

повысь свой кпд, попроси провести урок в своем классе по следующей теме у училки и посмотри на сокласников со стороны, их и свой кпд

Мария Коростелёва

а у нее какой -200?

Зафари Ильяс

Если это сказано тебе лично, попробуй доказать, что она не права! Например, пересказать то, о чём учительница говорила на уроке!

Яна

В наших госдумах он похоже ваще отрицательный и ничего . Никто не влияет и влиять не желает. КаПэДи себе на здоровье.

Алина

Это не оскорбление, а констатация факта. А повлиять на КПД можно тем, что лучше учиться.