Ев
Евгения

А вы разборчивый человек … и если это так …то в чем вы разбираетесь?)

Александр

Во всем, как свинья в апельсинах.

Алексей Баканов

Разборчива, но ни в чом не разбираюсь

Сергей Зайцев

В истинной мативации людей.

S.
Strannik ....

единственное, в чем я разбираюсь, так это в том, что я почти ))) разбираюсь в том, с чем связана моя работа

А в остальном, увы....

Иван Маркин

В этой жизни нельзя быть уверенным ни в чём, даже что ты в чём-то хорошо разбираешься. Жизнь преподносит свои не предсказуемые сюрпризы. Может в следующей жизни...

Елена Александровна

РАНО или поздно разберусь во всем. надеюсь свободной воли хватит.