Наталья Голубева
Наталья Голубева

на олимпиаду 2014,чемпионат европы по футболу и трассу ф-1 россия потратит более 7 триллионов НАРОДНЫХ рублей.

а у вас спрашивали на это разрешение? ведь это и ваши деньги! пир во время чумы. а десятки тысячи людей не могут проолвести сложные операции заграницей и гибнут. а им ведь эти деньги нужнее.

АН
Алишер Носиров

Это дело нужное . Не одним днём жить надо . И режим этот не вечный . Когда нибудь на этих объектах будут заниматься спортом обычные люди .

МВ
Марина Васильева

Это твои деньги что ли ???Они не твои! ! И не мои! Своими деньгами я могу воспользоваться, а этими - нет! ! Олимпиада проходила в России 32 года назад! Раз в тридцать лет потратить семь триллионов рублей на постройку спортивных объектов в стране - ЭТО МАЛО!! ! ТРАТИТЬ НА ЭТО НАДО БОЛЬШЕ!! ! У нас чиновники вороуют больше! И ведь не раз в тридцать лет! Хуйню не неси, если не понимаешь!!!

Pa
Pavel

А на поиски пропавшего в Серове самолета с пьяной компанией на борту тратят 10 миллионов в день уже почти 3 месяца, по мне дак уж лучше спортивный объект, чем 12 найденных трупов.

ЮБ
Юля Богданенко

Сколько объяснять, что народных денег нет. Налоги, которые платит народ - это капля в море. Бюджет формируют не местные налоги. В основном платят крупные отечественные и иностранные компании, к которым никто из отвечающих не имеет отношения.

СБ
Сергей Борискин

Я вообще не знаю, кому нужен этот чемпионат. все равно в жопе глубокой россия будет. насчет денег не знаю, а вот позор на весь мир это как раз для нас

Похожие вопросы
Россия потратит деньги на олимпиаду или на чемпионат по футболу, Ахх! , тебе же они не достанутся по любому, сам заработ
"расходы на Олимпиаду к 2014 году составят 1 триллион рублей" - А куда еще можно было бы потратить эту сумму?
Нужна ли России Олимпиада 2014?
Чемпионат мира по футболу обойдется России в триллион рублей А может дороги лучше сделать ?
когда начнется чемпионат России по футболу 2013-2014?
чемпионат россии по футболу 2014 когда начинается
Когда появится календарь чемпионата России по футболу 2013/2014?
А нужна ли России олимпиада за миллиарды народных?
2014 год. Россия: Олимпиада, формула -1,
А Новороссия будет участвовать в отборочных матчах на чемпионат Европы по футболу?