Кристина

отечественная сантехника, какая фирма лучше?

Ирина Тучина

Большинство наших соотечественников сегодня отдают предпочтение товарным маркам ROMAX, AOXIN, UMT и CERSANIT. Немного отстает пока от мировых производителей наша отечественная сантехника. Это связанно не столько с качеством, сколько с менталитетом людей, которые считают импортную сантехнику лучше. И нужно сказать, что делают они это абсолютно зря.

Наша сантехника своим внешним видом не отличается от импортных аналогов, а по качеству даже превосходят. Не стоит забывать, что сантехника производится в нашей стране, но производится она на импортном оборудовании. Сочетание нашего сырья и мировых технологий дают превосходный результат и позволяют нашей сантехники конкурировать с западной.

Сергей Луконин

возьмите лучше этой фирмы Грое (Grohe)

Екатерина Нежура

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти сантехнику и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт ceraboom.ru