Виктория Цеквава(Тыняная)

хочу покупать irbis ttr125 рост 150 норм будет?

Be
Bella

Если новичок, то не советую, а если же уже ездили на скутерах или мотоциклах то в принципе нет разницы на что садиться .

Женя Гуллер

сойдет, он какраз под такой рост сделан. мотор 125 кубов - самое то для новичка, потом сядеш на что то покубатурнее

Алексей Никуля

Да не скажи 125 для новичков))) он нормально тянет, у меня 125 мы в двоем я 100кг и друг 60кг 90км/ч едет спокойно, да и в дыбки вставали)))