Ге
Геннадий

Почему мы не слышим не чего про Саудовскую Аравию? У них че железный занавес? И Коран они не любят (сожгли в США)?

Екатерина Ахметова

вообще в саудовской аравии мекка находится.... и больше окромя песка и нефти там ни фига и нет... чего вы про нее хотите услышать ? )))

Сергей Кулинич

религия СА - Ислам. Как они могут не любить Коран? 😄

Св
Светлана

и на фильм о Мохаммеде не отреагировали...

Елена Бельчикова

если вы заметили 'протестуют' в странах'где полная нищита. они даже не видили этот фильм.. . а сауд. аравия это страна миллионеров..