Юлия Студеникина

Идеальный возраст для женитьбы? Во сколько лет по вашему мужчина должен жениться, чтобы не рано и не поздно?

Леонид Николаев

...ровно тогда когда поспеет женилка Ваша.. . и ответственная совесть за то что содержать придется вам семейный быт до дней известных...))

Ольга Филатова

как только осознал - что СЕМЬЯ - это забота о том кто рядом с ВАМИ, бессонные ночи при рождении малыша, решение бытовых проблем и пр
Вот как только вы сможете себе сказать - " ПРЕОДОЛЕЮ и СМОГУ"
Вы готовы стать главою семьи

Вмваипаир

для каждого этот возраст индивидуален, для кого то в 21 уже самый раз, а кто то и в 45 остепениться не может

Светлана Гардина

ну смотря для чего непоздно. Так-то надо бы в 20 жениться, чтобы развестись еще молодым 🙂

Алиса

23 года нормально.

Инна Дягилева

В 28-30 лет....

Егор Котляров

Женщинам и мужикам от 25 лет!

Радик Хусаинов

25 лет самое время !

Татьяна Нечаева

27-33 года. А вообще - как встретит половинку. Хоть в 40, хоть в 55.