Даткайым Сыдыкова

как можно это сделать

Нашел вконтакте крсивую девушку, через общих знакомых. Хочу пригласить её погулять, как можно грамотно можно это сделать, чтобы не испугать её. Живем в одном городе

В*
Валерия *******

попробуй для начала просто попереписыватся найти общие темы интересы а потом созвонитесь договоритесь

Алексей Егоров

напиши красивое письмо не оставляй ей выбора и даже ответа просто назначь время и место и скажи что ты будешь ее ждать но письмо должно быть нереально романтичным и предвещающим большую любовь....

Nastena

Напрямую