Ко
Константин

Выскожусь.. Ибо сделать это могу только тут..

Почему все так несправедливо?? ?
Любишь его безумно, до боли! А он любит ту, которой пох на него, он этого видимо не замечает, а может и замечает, я незнаю... А ты каждый день видишь его в школе (11 класс) , пытаешься какими-то глупыми способами привлечь к себе внимание.. он посмотрит, хихикнет и все.. А ты с ума сходишь от его
улыбки.. Это ужасно больно осозновать, что мне с ним никогда не быть.. . 😢 И вот, ты в сотый раз смотришь его фото в "вк" 😄 И опять тошно на душе.. Не могу без него, он-ИДЕАЛЕН! Люблю его. .
Я не уродина, считаю себя довольно привлекательной, но с ней мне некогда рядом не стоять. .
Скажете "Ему нужны только внешность и популярность девушки" но я люблю его и хочу быть с ним, даже с таким, что поделаешь. . 😞

Кристина

тебе пинка или жилетку?;))

Оксана

Мне не понять. Я никогда не влюблялась в того, кому не нужна.
Не знаю, хорошо это или плохо...)

Наталья Махначева

Посмотреть бы на ИДЕАЛ перед тем, как совет дать!!

Иван Зибрин

Потому что вы еще молоденькая совсем и еще не созрели в голове.
Наверно, все женщины через это проходят. ) ) Не идеализируйте мужчин. Они совсем не такие, как вам сейчас кажется. Он не способен подарить вам вечное счастье. Подарить счастье можете себе только вы сами. )

Главное - не унывайте.

Овчинников Алексей

Напиши ему сообщение, раз невмоготу. Поговори с ним открыто наедине, без свидетелей.

Ирина Нилова

А ну марш в люлю! Школу проспишь.

Анька Лушина

в личку, если нужен толковый совет.

Светлана Муха

что за сопли?
это нормально, это жизнь.

Светлана Закарлюка

Давай угадаю.. . Ты- девушка..

Бахтиер Джабборов

А бывает и наоборот. Человек такой

Николай Мартынов

поделаешь всё достаточно просто)
ммм это не совсем любовь. я вас не хочу обидеть ни в коем разе.
но это скорее страсть и желание осуществить мечту. да, это возникает даже по отношению к другому человеку. кажется, что он такой замечательный и вобще, нчиего ненадо лишь бы побыть с ним. но это проходит, особенно если добьёшься.
возможно, у вас получится построить что-то с другим. а возможно нет.
но это желание, котрое у вас есть - это сравнимо с тем, когда хочется купить новую вещь. с одной стороны - хочется так что аж на стену залезть можно. а с другой стороны - это всё таки только вещь. и предвкушение всегда сильнее реального ощущения.

Игорь Пашковский

Поговори с ним прямо наедине. Все сразу решится. Исхода 2. Либо он тебя віберет, и вам обоим будет хорошо, либо он ее віберет, потеряет время, нерві и поймет, что зря.

Kalisa Joldubaeva

Все пройдет, поверь!

Анна Матюшенко

женскому полу свойственно страдать, норма - упиваться своим мазохизмом
(или артистическими способностями в запущенных случаях)

Denis

Ты должна пофлиртовать с ним, обратить его внимание на себя, только не навязчиво - типа если хочешь то подойди, а если не хочешь то и не надо !!!Если не он то куча других парней захотят с тобой встречатся, продемонстрируй на его глазах что ты уже розговариваешь с другими парнями, и что он уже упустил свой шанс, покажи ему что он потерял на его же глазах, но также дай ему маленькую возможность исправится, поглядывая на него изредка и словно говоря - " ну разве ты не видиш как мне с ним скучно, или я ошибалась в тебе ? " , "подойди и сделай что нибудь уже "