Наталья

Что мне за это будет? могу ли я так сделать?

у меня своя фирма, год назад взяла машину в лизинг (новую шкоду октавиа за 800 тыс) . весь год платила исправно по 30 тыс. Сейчас у меня нет денег платить за авто. Фирма стала приносить маленький доход. Я могу эту машину вернуть лизинговой компании? Мне ничего не нужно выплачивать?

Ок
Оксана

Шкода за 800 000?
Уму не постижимо.

Радик Нагимов

Для Вас было бы гораздо лучше продать это авто хотя бы по остаточной стоимости и погасить лизинг. Если авто в нормальном состоянии, то проблем не будет. Вы предупреждаете покупателя о ситуации, едете с ним в лизинговую компанию, погашаете задолженность, и переоформляете авто.
Если же хотите отдать авто лизинговой компании, то нужно изучить Ваш договор, лучше это сделать совместно с юристом, чтобы подобрать наилучший вариант решения этого вопроса.

Александр Юрдин

отблондинкито
ну мы то откуда знаем условия ВАШЕГО лизингового соглашения ???
почитайте его хотя бы сейчас, если перед подписанием не удосужились...

Людмила Суворова

Можете вернуть Ведь на то и есть Лизинг. . Доплатите только ха эту услугу..