Каламкас

Потянет ли World of Warcraft это железо ???

AMD C-60 APU with Radeon HD Grafics, 1.6GB RAM. AMD Radeon HD 6200 series Grafics

Это нетбук

Даже на минимальных? ((

Анна Берне

Должно. Но лучше не ломай себе жизнь.

Алик

World of Warcraft потянет. Но вот это железо World of Warcraft не вытянет.

Наталья

неeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeеeт

Тарасенко Наталья

Ходил по данжам катаклизма на проце 1,6 Ггц, 1 ГБ оперативной, видео интел, Тоже нетбук, но послабее Вашего. Без аддонов на несильно низких настройках тормозов даже и не наблюдалось.

Максим

Только !!!Системный блок и не обрезанный!!!! Процессор i7 да! дорого. на максимальной графике лагает, а на 1600х 1200(?) нормально.
нет смысла играть в эту игру на маленькой графике просто "убивается" красота миров... не делайте этого!

Денис Павлов

оперативки мало и видеокарта неочень