Elena Golovkina

Помогите у меня комп acer G3600 играю в игры минут 10 перезагружается

это началось после того когда антивирусником чистил он нашел угрозы ну они не чистились и я эти файлы снёс после этого вентиляторы не включаются на полную мощность. . подскажите какой файл установить чтобы всё нормально стало ???

а как их примерно найти можно ???

как найти папку с утилитками подскажите ???

Серёга Малышев

диск с материнкой который, есть на нем утилитки которые разгонять твои "вентиляторы")))