Лена Потапова

А почему 3G херня так популярна в России?

Нет, чтобы взять нормальный ADSL,WIFI,WDSL,LAN с роутером wifi и высокой скоростью до 500 мбит/с, нет надо 3G говно, у которого мало того, что изначальная скорость не выше 2-3 мбит, так еще и после N-гигов урезают до 128 кбит/с в лучшем случае, в худшем-до 16 кбит/с. Зачем вам это говно?

Алёна

Отвали

Женя

незнаю. я использую скайлинк ev-do rev a и все хорошо

Ольга Гуркина

ADSL,WIFI,WDSL,LAN с роутером wifi
для домашнего использования

3G работает там куда дотягивается покрытие мобильного оператора, конечто же с поддержкой этого самого 3G=)

Св
Светлана

Была бы альтернатива. Не только по качеству, но и по деньгам