Эльдар

Какой самый популярный браузер в России? У тебя какой установлен-то?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Mirzokarim Ramazoniev

у меня опера

Дарья

Наверняка самый популярный сейчас - mozilla firefox. Пользуюсь google chrome

Ксения Абрамова

Internet Explorer)))отвечаю)) почти у каждого на копме есть) )
А так-то сам Хромом пользуюсь, все друзья тоже

Марина Левина

Опера и Мозила.... Опера для меня, а мозила для жены.... Так что в основном оперой.... А прикола Хрома не понимаю.... Херня. а не браузер.... Чтоб вкладку сделать, надо еба... ся пол дня.... Нихрена в нем непонятно.. . Плюс только что флешь плеер свой стоит и все...

А=
Алена =)

Мозила