Анастасия Дудина

Я один не вижу цифру в 5 круге?

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство) . Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

по идее 6 должно быть!

Ив
Иван

Я тоже не вижу. Наверно этот тест гомиками и составлялся чтобы показать что их большинство.

Irina Kosykhina

Не один. Я тоже не вижу.

Александр Остапенко

цифру в круге под пятым номером не видно

Александр Уткин

так то 5 круга в принципе не существует
да и циферок там нет никаких

!H
!!! Handsome !!!

и я не вижу цифру внутри круга под номером 5

Ольга Шепеленко

нет не один я тоже не вижу

Наталья Калинина

я тоже не вижу.

Олег Урилов

Не вижу. Это чья-то глупая шутка скорее всего. Молодец что не повелся.

Людмила Богданова

Я вижу, 6 просто перевёрнута и ее видно, если держать тедефон подальше от себя)

Олег Иванов

Вообще это "Таблицы Рабкина" которые определяют цветоощущение, но есть ещё Финский армейский психологический тест в котором говорится, что в таблице номер 5 нет ничего... Цитата: Цифры не видны в круге №5. В этом круге ничего не изображено! А если человек все же что-то увидел, то он латентный (скрытый, подавленный) гомосексуал (ещё один тестик). Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.