Йо
Йохан

Что делать, если я страшная

Джулиана, несколько минут назад ты написала, что тебе не нравится ничего во мне, а сейчас написала какой-то длинный скучный бред

кроме волос. но волосы, это не лицо (((

))))

Главное в этой работе постоянство. Начните с соблюдения простых советов красоты.

1. Невозможно стать красивой без уверенности в себе. Ерзающая, сжимающаяся от смущения женщина даже в самых дорогих шмотках и макияже выглядит смешно. Добивайтесь для себя состояния душевного спокойствия. Пусть даже поначалу все замирает внутри от неуверенности, никогда не показывайте это. В этом Вам помогут различные методики аутотренинга.

2. Не допускайте в свою голову злобу и зависть. Они сразу же отражаются на Вашем лице, и не помогают Вам стать красивой. Лучше вспомните о том, что Вы очень добрая и хорошая, и есть люди, которые Вас любят. Больше думайте о хорошем. Поддерживайте позитив и оптимизм в себе и в окружающих. Это добавит Вам и душевного спокойствия в п. 1.

3. Обеспечьте себе нормальный сон и полноценное питание. Вы же не будете кормить любимого человека всякой дрянью, правда?

4. Невозможно стать красивой без регулярного ухода за собой. Приобретите привычку просыпаться утром на полчаса или хотя бы пятнадцать минут пораньше, и тратить это время на уход за лицом, телом, уход за волосами. Вы удивитесь, но чем регулярнее Вы будете ухаживать за собой, чем больше Вы будете себя любить. Ведь люди так регулярно и настойчиво заботятся только о чем-то действительно ценном, правда? В этом Вам помогут наши советы красоты.

5. Не воюйте со своим телом. Оно Вам не враг. У Вас нет цели победить его любой ценой. Да и, как говорили древние мудрецы: «Труднее всего бороться с самим собой. Ведь силы то равны» . Присмотритесь к нему получше, может все не так плохо. Конечно, Вам помогут здоровые диеты и упражнения для фигуры. Но не нужно доверять только диетам. Ведь оно Ваше тело, любимое. А Вы теперь не кормите его всякой ерундой и заботитесь о нем. Постепенно оно Вам поверит, и Вы увидите результаты взаимности. Кроме того, мы ведь не живем в пещерах, не ходим в шкурах. Дизайнеры придумывают для нас прекрасную одежду, которая поможет нам подчеркнуть наши достоинства и скрыть недостатки, для этого нужно только знать как правильно подобрать одежду.

6. Обратитесь к народным рецептам. Как стать красивой простыми способами подскажут Вам секреты красоты, собранные тысячелетней женской историей.

Анна Агеева

Джулиана и в первом вашем вопросе права и сейчас. Посмотрите как вы стоите на той фотографии в первом вопросе - носки внутрь, на полусогнутых - такое еще ни одну девушку не красило. Посмотрите где у вас руки на той фотографии - руки зажатые в этом месте тоже ни одну девушку не красили. А улыбка плотно зажатыми губами - что это? Смешно и зажато. Вот вам и пишет Джулиана, как стать ЖЕНСТВЕННОЙ, а это в женщине самое главное, куда главнее разреза глаз. Чтобы быть женственной, надо быть мужественной - говорила какая-то знаменитость, то есть много труда надо вложить.

Га
Галина

Есть пассажирьi для всех поездов, спокойно.

Гл
Глеб

Не надо бояться!: -)

По
Поля

Поменять в этом вопросе всего одно слово: Что делать, если я красавица

Елена Суржик

Нести свой крест.. .
Повадка и без алтына скрасит, понурая голова и с рублем пропадёт....; -))

Илья Слесарев

найти такого же страшного парня

Мария Разживина

найти очень страшную и толстую подружку, на ее фоне будешь красавица

Юлия Колесникова

Вы на какой фотке? Первой? Все нормально с вами, только не сутулься ))

Андрей Шушлебин

Я на личном опыте видела как из гадких утят превращались в лебедей, я и сама прошлась по этому пути. Если хочешь - присылай фото, помогу советом

*7
***брoдяга*** 777

обратись к стилисту