Дмитрий Котов

1. У человека отличное прошлое. 2. У человека отличное будущее. 3. У человека отличное настоящее. Расставьте цифры в

порядке возрастания и атгументируйте свой выбор

конечно же аргументируйте, а не атгументируйте

да ну вас всех

Альбина

В коннце концов отт человека остается только Прошлое, важнее всего оставить о себе добрую память.

Алексей Зиновьев

1. Отличное настоящее 2. Отличное прошлое 3. Отличное будущее
Человек всегда умеет оценить, только своё "настоящее", потому как ошибки прошлого он анализирует и вместе с тем умело "лакирует", (свойство избирательности человеческой памяти) . Что же до Будущего? Для всех людей, это улучшенный вариант прошлого, но без "подводных камней" и досадных ошибок. Потому как кроме прошлого - в архиве знаний личности о ней самой и о её же жизненном опыте - ничего другого не сыщется. )

Бу
Булат

3 и 2, но на счёт 1- зависит от от того, как мы относимся к своему прошлому. Положение может быть перед 3 или после 2, часто меняется при жизни.