Наталья Шостко

знаете што успех любой спецоперации спецслужб зависит не от самой операции, а от уничтожэния изображэния"обьекта"?

так гибли все русскии подлотки, так как цру купило у однаво изобретателя "машынку" работавшую как раз на таком принцыпе. .

(кстати-тот жэ телепатичиский принцып используют савременые девушки, рвущии фотки "быфшых")

(можно дажэ не проводить операции-а просто пускать на саматек все, и по любому с обьектом штото (!)
"плохое"случица потом, русскии используют дартс)

(изображэния"обьектов"производяца до начала спецоперации-параграф икс школы спецназа, при этом
необходима определеное"эмоцыанальное"состоянее)

Ангелика Дашкина

Вуду юду))))))))))