Zoros Go

знаете што при любом изменении сознания всегда побеждают половые рефлексы? закон природы, неоднократно доказаный-факт, лежа

щий в основе и революции октябырьской, и второй мировой, и ельцынскава переварота, и первой победы путина на выборах, и т. п. (!),от
камунистичиских идей (свабодная любовь, половое воспитанее) до"грязных фоток прокурора с девачками в бане"(половая канкуренцыя)

Игорь Татаринцев

Не совсем так. Фрейд имел такую же тупиковую теорию.
Все намного шире надо рассматривать...

Гузель Ханнанова

Революция, это изменение сознания - что за бред?