Тимур Таланцев

знаете што чисто обьективно добро и зло ничем не отличаюца? только отношенеем к половым отношениям-и в этом вся слабость

добра, которое всегда обычно протиф..

Софья Демишева

Зло это поврежденное добро. Зло в нас это врожденный эгоизм каждого. Чем больше мы творим произвола тем больше повреждаем окружающий мир принося ему скорби. Абсолютного зла нет. В грехопадении мир ничего не приобрел ничего и не потерял мир утратил правильные соотношения компонентов. Много сахара в крови плохо. Мало сахара в крови плохо.