Геннадий Терентев

Кого ещё не достала "Единая Россия" в целом и Путин в частности? Поднимите руки.

Ан
Анастасия

Ты про своего негра Обаму вопрос задай. А то люди думают, что ты русский из РФ. Но это же не так, да?

Ирина Попова

я ногу поднял ничо?

Александр Кирюхин

Обычно выключаю их

Сергей Николаев

А вот Путин таких как ты специально нанимает? Потому что почитаешь такую мразь -- и подумаешь, что Путин всё же лучше.

Сергей Сазонов

вас достала и это хорошо. . может работать заставят..

Инна Жуманиозова

ну а что ту скажешь, вот тебе итог освобождения России от социалистического гнета в 91-ом году, человеком раскидывавшим листовки с танка и бившим себя в грудь какой он свободолюб и патриот. Пожинаем плоды демократии типа. Чиновники воруют. Бизнесмены крупные эксплуатируют народ за копейки на своих предприятиях и порой укрываясь от налогов с огромных прибылей. Оппозиция жулики такие же, захотевшие обратно в кремль, а народ не у дел