Юлия Дубровина

Почем господь ? +++внутри фото +

А я вот пенсинерка.. . Может подешевле будет. А когда будет распродажа ?

Natali

Еще при своей жизни Христос застал в храме торгашей.. . Чему удивляться.

Лия

И эти ценники не оскорбляют верующих?? Видимо он им добро дал на продажу:))

На
Натали

да уж, как-то некорректно

Наталья Ушаткина

вот этим точно не евреи торгуют! посеялась бы еслиб это небыло так грубо и мерзко!

Елена Пастухова

И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.
(Мф. 21:12-13)