Алёна Иванова

вопрос внутри..там фото

Ал
Алексей

Я увидел фото... но вопроса нет.
з.ы. так вы же там про воду говорили... так и не рассказали что и как...

Nefillim

Хороший вопрос.

Марина Смирнова

потому что вы все (фанаты и потребители рекламы) скидываетесь им на зарплату.

ОК
Оксана Куницына

Потому что дурные люди не читают "Справочник профеиональных заболеваний спортсменов" М. 1999

Наверно, хотят платить налоги для лечения Сраных спартменав

Филюк

В стране в почете те, кто ворует (чиновники) , кто отмывает, (банкиры) развлекает (артисты) , защищает (менты и армия) промывает мозги (ср-ва масс-медиа) , остальные - почва, на которой паразитируют эти гниды. Отсюда и зарплаты.

Алексей Максимов

ни вопроса ни фото.. . не вижу

Djanuska Lapuska

Потому что сатана является князем мира сего. Он устанавливает порядок вещей в этом мире.
Иоанна 14:30

Алексей Леонов

мораль упала -считается шо это непрестижно - спасать людей

Петя Карсаков

Еще абсурднее то, что он его пинает не один.

Чв

Возможно дело в самоподаче. Вот почему бы не сделать реалити шоу про пажарников, соревнования, какая пожарная команда больше народу спасет. Теоретически и организовать можно, и на ставках заработать.
Видимо желания нет.

Эльмира Галяутдинова

Хлеба и зрелищ!!!! Мозги зачем?

Алексей Шишов

Всё потому же что, правительство тратит миллиарды на ракеты и бомбы (чтоб убивать) а на лечение гроши.

Анастасия Фёдорова

Солидарен с автором вопроса.

Виктор Вашкулат

Пинание мячика и сопровождение (стадионы, транспорт, торговля на и около стадионов) приносят
прямые и косвенные ДОХОДЫ, городу и стране, в конечном счёте.
Спасатели - это расходная часть бюджета.
Сорри, но я уже подробно растолковывал схожий вопрос на днях и мне неловко повторять снова.
Ситуация такая не только в России.
Везде, где футбол, бокс, хоккей ...стали "отраслью" народного хозяйства, экономики, точно такие же возникают вопросы.
В связке с учителями, врачами, воспитателями.. . с расходниками любого уровня.
Открываешь утром газету - на первой полосе, в центре - футбол. Ерои!