Алексей Бесшапошников

а правда, почему? фото внутри

не справедливо

Ольга Матвеева

на пинающего мячик можно продавать билеты, а как узнать когда этого героя понесет жизнь спасать?

Александра Леонтьева

это риторический вопрос

Наталья Луканина

Пинать мячик - это шоу, это заработок денег, а спасение жизней - работа и долг.

Юлия Гулак

Ценности и цену жизни определяют богатые. Не было бы буржуев, некому было бы платить футболистам, гламуру попсе, стилистам-педристам и. т. п.

Morven T

Так принято.

N*
Natali *

Смотрите generation п, 99 франков

Ирина))))))))))

В жизни вообще мало справедливости.

Ba
Bad

Потому что спрос рождает предложение.
Пока людям нравится смотреть, как 22 бизнесмена пинают мяч, будет спрос на футбол.

Тавриз Аббасов

"хлеба и зрелищ"...
а зрелища нонче дорого стоят...

Юрий Васильев

Пинать мячик - престижно. Равносильно работе в прокуратуре, когда ты лижешь одно известное место)