Ольга М

правда ужасная куртка? (фото внутри)

МОЯ, РОДЕЛЯМ НАДОЕЛО ХОДТЬ СО МНОЙ ВЫБРАТЬ, И В КОНЦЕ НАДАВИЛИ НА МЕНЯ. И МЫ ЕЁ КУПЛИ

Я не жирная!

Алена Рыжнёва

Да ну нах так жить

Алексей Попов

на вешалке не понятно, нужно мерять !

Ра
Раушания

всё зависит от того насколько ты жирная. А раз ты не жирная, то скорее всего эта куртка будет тебя полнить. А родители специально купили тебе такую беспонтовую куртку, чтобы ты выглядела страшновато и случайно не начала половую жизнь слишком рано.

Миша Гаевских

нормальная курта, ты померь, на тебе может офигенно смотреться

Dina Koroleva

Я бы не стала такую одевать... НУ а так. . смотря как и с чем...

Александр Крылов

покажи фото в курточке. на вешалке непонятно

Ст
Стасик

что куплено, то куплено. нормальная куртка, подберешь обувь, сумку и настроение улучшится

Дмитрий Опарин

Горькая Правда!!!

Елена Юрова

так себе... мда...

Сергей Александрович

вполне нормальная куртка. носи не сомневайся.