Юлечка Soldatova

Помогите разобраться с магазином который продает контрафакт.... Пожалуйста!!

Купили в магазине светодиодную ленту и установили ее в подвесной потолок. Она оказалась бракованная как и вся партия этих китайских лент хотя на пачке польша) ) Все это выяснилось при проверке всех бракованных лент, там же в магазине . На нашу претензию отреагировали не сразу, но мы добились своего. ..Директор магазина после рассмотрения претензии сказал что нам ущерб возместят за монтаж- демонтаж + дадут новую ленту не брак, но с условием : - что мы предоставим чп- лицензию на строительные работы и они как бы по расценкам возместят за труды отделочников - монтажников. Есесно чп нет, так как мы частники и зарабатываем на хлеб надеясь только на себя ...Как нам на основании закона добиться своего? Что можно сделать что бы все были довольны и хозяин квартиры у которого ведется ремонт и мы конечно. Но наказан был магазин за контрафактный товар ...Есть у нас видео на вооружении где в магазине бракованные китайские ленты из пачки перегорают на глазах у нас при директоре магазина. Дело было до нового года... Как наказать сволочей? Помогите ищем справедливость... Они имеют права требовать смету у нас и чп? Ведь цена монтажа и подключения ленты написана в прайсе наших строй журналах - 3 000 -- 4000т р .

Юлия Кравцова

В любом городе существует защита прав потребителей. Обратитесь туда, они сами в досудебном порядке решат Ваши неприятности.

David

раз вы работаете на свой страх и риск, без договора, то конечно, откуда у вас прайс? вы не можете требовать голословно возмещения монтажа-демонтажа, пока не предъявите письменные доказательства этих расценок.