Юля Яковлева

вопрос на счет интернет магазина, помогите разобраться.

я посредник помогла девушке заказать пальто с сайта алиэкспресс (китайский магазин товаров) , девушка заказала через меня пальто, заказала как она и просила нужный размер и нужную модель, когда к ней пришла посылка она пожаловалась на то что пальто ей маловато, я со своей стороны предложила помочь его продать она согласилось в течении 3-5 мес так им и никто не заинтересовался, и когда настала осень она вспомнила про него и просит вернуть ей деньги. Прошло довольно много времени за это время она могла и носить его и все что угодно. Должна ли по закону я ей что возращать? Ведь я помогала заказывать ей с сайта а не отправляла лично с рук, по правилам сайта соответственно никакие деньги с них уже не взять так как довольно прошло много времени. Помогите как быть?

Григорий Левкин

Вы только посредник. есть срок для возврата вещей, если она пальто не вернула, то Вы-то при чем?

Ксения Комарова

вы ей ничего не должны. Ей нужно было сразу думать головой.