Евгений Усков

помогите разобраться вопросы по опеке

девочке 16 лет продала дом доля ее, деньги перечислили на сберкнижку, опека не разрешает тратить деньги, деньги можно истратить тольок на новое жилье что бы прописать там девочку, можно ли с этих денег снять немного?

Ел
Елена

если не сможешь снять, можно у девочки вещи заложить, зиму теплую обещали

Сергей Митришкин

если опека не дает разрешения, то нельзя.
п. с. сейчас немного, потом чуть-чуть.. . и к совершеннолетию даже снять квартиру на эти деньги будет нельзя.

Сл
Слава

Вам же разъяснила опека. что нельзя.