Елена Андрианова

Не выпиваю с 31-го июля, выпила всего два раза пива. Это наверное уже прогресс в моём случаи?

Александр Омельченко

я бы так не смогла )

О@
Ольга @>

Да, прогресс. Помню, Вы всегда выпимши были..))

Александр

вы уже 2 раза выпили пиво, начинайте счет сначала.... это не прогресс, это устойчивое состояние...

Ал
Алек

Вам виднее 🙂 но раз Вы так этим хвастаетесь, значит прогресс 🙂

Сергей Вансович

"в моём случае"
как то это двусмысленно

Medved

...прогресс налицо... только пивной алкоголизм ещё коварнее-за год на 2 размера поправишься..

Кристина

в вашем то даа))) )

Александр

надо было уточнить сколько вы выпивали до 31 числа, только тогда можно решить прогресс или хуже

Саша Иванов

горбатого могила исправит

Лексей Георгиевский

Не пей, это тебе не нужно.

Алексей Свиридов

Нет если предыдущие 32 года вообще не пила, то получается регресс.

Антон

чего цероз накрыл Пятрова))))

Иосиф Дубовской

Еще какой прогресс! Но резкое изменение может привести к гармональным изменениям.... Не так ли?