Анастасия Шишова

Были случаи, когда Вы ощущали себя гоем ???Или Вам давали это понять ???

Ирина Мишина

я всегда гой

Кристина Петросян

я всегда русская

Ви

Я и есть гой. На эту тему необыкновенно интересно случалось пообщаться. Собеседник только должен быть не идиот.

Мстислав Лыкович

Попытались, ехидненько так по малански
Пожалели. Правда за чайник пришлось заплатить, разбился зараза, когда стол летел.

Семакова

Когда гой мне говорит с ухмылкой: -В первую очередь- аборигенам. А вас тута не стояло. ! Или соседка говорит: ну и нехристей развелось, пернуть некуда.... А так. все ОК, Мишаня.

Azizjon

Если изгоем, то я сейчас выхожу на улицу только ночью.... не хочу видеть некоторых соседей.. .
Позвольте узнать каким образом Вы можете помочь встретиться с Ксенией?

Васелина

Изгоем хотел сказать наверное.

БЫло, повторит не хотелось бы.