Анастасия Соболева

Кто знает хоть один случай в истории когда свобода и мир давались без войны? К сожалению это лишь сказки.

Толик Смирнов

В природе властвует энтропия, любой порядок может быть установлен только сознанием, то есть усилиями разума. А война - это и есть хаос...

Ал
Алексей

Были случаи бескровной передачи власти, отказы от сражения в пользу сильнейшего

Роман Пчелкин

Штаты, разумеется. Если внутреннюю, гражданскую войну войной не считать.

Судя по всему, мы без этого тоже с пальмы не слезем. Жаль, но придется подраться.

Анна Титова

Ни когда народы не имели свободу, т. к. институт единовластия до сих пор неотменён.