Виталий Шилкин

Сколько вы выпиваете пива переводя на деньги (отвечать честно)

я рублей 7000 - 15000 пропиваю
https://www.youtube.com/watch?v=KyRq_hkslTM&list=UUDkw62SQJYUukj95zNfvceA&index=3

Олячк@ Рыжов@

Ну могу раз в месяц рублей 120

Лё
Лёня

Я не пью вообще, поэтому нисколько.

Дмитрий Байбара

Я пью коньяк, ликёр и иногда вино. Примерно на 3000 тысячи в месяц.

Ле
Лена

НЕ пью пиво принципиально

Роман

500 в день. семь дней в неделю.

Антон

100 в день

Татьяна Жмурина

Пиво не пью
и прочую хрень
не курю.
а вот пиццу и всякие продукты офигенно употребляю

Артем

Учитывая, что пиво вызывает липодистрофию яичек и ожирение по женскому типу, предпочитаю сидр или вино. Выходит дороже, но безопасней.

Дмитрий

1000 в месяц.

Альберт

от 80 до 160 р в месяц, т. е. 2 - 4 бутылки

Natali Shapar

если честно и на полном серьезе, так пива я совсем не пью))))))

Алла Туганова

В неделю примерно 1000 р. Пью только по пятницам и субботам.

Светлана Быличкина

На этой неделе купил бутылку нового какого-то сорта рублей за 40. И всё. Я больше по тяжёлой 🙂