Маргарита Молотковец

принимаю криатин Моногидрат можно ли выпивать пиво!

Александр Носов

Зачем заниматься спортом и одновременно губить свое здоровье сигаретами и алкоголем. Ты выбери 1 путь и иди по нему. Да пей че уж, водочки тоже налей.

Наталья Л

нах тебе креатин пиво норм в соло будет главное в качалку не ходи

Карнелия

можно, только смысла никакого.

Назира Дуйшенбиева

пиво является мочегонным, и вода из организма выводится. как-то так

Михаил Убирия

та все нормально, можешь даже водочку попивать! и завязывай со спортом, лучше бухай! а если серьезно, то алкоголь и спорт несовместимы! даже пол капли!!!