Илья Соловьев

Продолжите термин .пожалуйста .Информационные технологии -это...

В учебнике нету и учительница не рассказывала .Помогите .

Люда Паничкина

широкий класс дисциплин и областей деятельности, относящихся к технологиям создания, сохранения, управления и обработки данных, в том числе с применением вычислительной техники. В последнее время под информационными технологиями чаще всего понимают компьютерные технологии.