Yulia Naumova

кота стукнул шваброй по харе, наутро было насрано на ложе у ног.. .

Алексей Тихонов

Ну, ты попал.. . мой знакомый сиамский кот всю оставшуюся жизнь мстил хозяйке в тапки за случайный удар шваброй...

Динара

да ты пидарас

Вовчик Хакер

кот Вам ОТОМСТИЛ

Ольга

так тебе и надо! нечего животных бить!

Максим Сташков

очень даже не согласна.... животные понимают насилие.... уважать хозяина они не будут, только бояться.... не надо бить животное, оно должно научиться вас понимать по интонации голоса.. . вести себя надо адекватно, тогда и кот будет себя порядочно вести!

Павел Камышев

а чему ты удивляешься? тебе по харе дать, ты ж ответишь, а он физически слабее. но морально-то нет. коты умные вообще-то. вот он тебе и дал сдачи. и вообще, на хрена заводить животное, чтоб бить его? потому что он слабее? выйди на улицу, дай мужику по роже. я бы на месте кота на голову тебе насрала и сбежала от такого морального....

Volk Dolinovich

Ну вы друг друга стоите своеобразный ченч)

Cr
Crux

,будет мстить долго пока сним непомирися.

Дима Попов

мораль: не бей кота чистое ложе!

Рустам Мирзоев

А коты мстительные животные 🙂
Могут и не один раз этот номер проворачивать. Причём, они ещё и момент и место угадывать умеют: перед приездом родственников или приходом гостей, на чистое бельё или в новые ботинки...

Юрий Дружинин

Животные, не считая слонов, не понимают насилия. Ты кота бей хоть до полусмерти, всеравно не обидиться. Но больше не бейте котика. А то что нагадил то судьба. У меня мой рэгдолл тоже на ковёр...

Николай Чуланов

не бейте кота, вы можете его убить нечаяно. Смерть кошки положит отпечаток проклятья до седьмого колена на ваших детей. Ваще убивать кошек опасно. Это не суеверие. Я не пью.

Елена Тишкова

ахахахах
так и надо
кошки они ведь запоминают
у меня знакомой, кошка перекусила в квартире домовойн, интернет, телефон, телек, все зарядники, и главное все так расчетливо: DD