Домашние животные
кота стукнул шваброй по харе, наутро было насрано на ложе у ног.. .
Ну, ты попал.. . мой знакомый сиамский кот всю оставшуюся жизнь мстил хозяйке в тапки за случайный удар шваброй...
кот Вам ОТОМСТИЛ
А коты мстительные животные =)
Могут и не один раз этот номер проворачивать. Причём, они ещё и момент и место угадывать умеют: перед приездом родственников или приходом гостей, на чистое бельё или в новые ботинки...
Ну вы друг друга стоите своеобразный ченч)
а чему ты удивляешься? тебе по харе дать, ты ж ответишь, а он физически слабее. но морально-то нет. коты умные вообще-то. вот он тебе и дал сдачи. и вообще, на хрена заводить животное, чтоб бить его? потому что он слабее? выйди на улицу, дай мужику по роже. я бы на месте кота на голову тебе насрала и сбежала от такого морального....
мораль: не бей кота чистое ложе!
так тебе и надо! нечего животных бить!
не бейте кота, вы можете его убить нечаяно. Смерть кошки положит отпечаток проклятья до седьмого колена на ваших детей. Ваще убивать кошек опасно. Это не суеверие. Я не пью.
очень даже не согласна.... животные понимают насилие.... уважать хозяина они не будут, только бояться.... не надо бить животное, оно должно научиться вас понимать по интонации голоса.. . вести себя надо адекватно, тогда и кот будет себя порядочно вести!
да ты пидарас
ахахахах
так и надо
кошки они ведь запоминают
у меня знакомой, кошка перекусила в квартире домовойн, интернет, телефон, телек, все зарядники, и главное все так расчетливо: DD
так и надо
кошки они ведь запоминают
Животные, не считая слонов, не понимают насилия. Ты кота бей хоть до полусмерти, всеравно не обидиться. Но больше не бейте котика. А то что нагадил то судьба. У меня мой рэгдолл тоже на ковёр...
,будет мстить долго пока сним непомирися.