Ми
Минилбаева

помогите выбрать хороший процесор для ноута но не интел

Иван Асеев

помогите выбрать телефон но не айфон помогите выбрать авто но не порше

Надежда Дворенкова

a10 4600m 7660g + 7670m
ноут с такими характеристиками не плохой будет

Ольга Матвеева

а материнка то какая у вашего ноута, смотрите какие процы она поддерживает

Илона Дарваш

те что не интел имеют конфликты с некоторыми программами поэтому бери самый последний из интелов

Сергей Журавлев

чувак это тоже самое что попросить хороший компьютер у таджиков, лучший интел кор ай7

Сергей Семенюк

Ололо, вы собрались менять процессор в ноутбуке?
В таком случае сочувствую...