Salidin Kurmanaliev

В ПК вставляю флэшку через переходник, а он пишет: "неожиданное извлечение SD карты"

Около месяца-полтора работаю с ПК "PERFEO", все было нормально, но в один раз он стал сильно глючить. Картой SD не пользуюсь, но при подключении флэшки через юсб кабель, получаю подрят сообщения: "Подключение карты SD", "Битая карта SD" (или что-то в этом роде) , а потом сразу же "Карта SD неожиданно извлечена".
С флэшкой все впорядке, проверял на компьютере антивиресом, из 32 ГБ свободны около 14. Что делать не знаю, подскажите, пожалуйста.

Алёнка Кузовкина

Попробуйте воткнуть флэш в другой порт...