Юрий Слободской

Вставляю в камеру флешку SD пишет ОШИБКА КАРТЫ в чем дело может быть? проблема

Алексей Бухаркин

Форматни на компе в фат32.

А_
Алёнка _

Как тут сказали: может карта защищена от записи ( сдвинь флажок) ,
Попробуй форматни, проверь карту на компе. Попробуй другую карту на фотоаппарате. Если ничего не помогает, а другая карта работает на камере, значит первой карте кирдык. Это бывает.

Насти Никулина

Лучше всего вставить другую карту, у меня тоже такое было вставила другую и всё отлично.

Юл
Юлия

попробуй вставить другую карту. может быть карта левая

Tik Tak

попробуй отформатировать, или сними защиту от записи (там есть сбоку)

Ma
Maria

Да, скорее всего переключатель на карте стоит в положении lock

Сергей Бахромкин

1. Убедитесь, что ваша камера поддерживает карты данного объёма.
2. Убедитесь, что карта исправна (например, попробуйте на компьютере что-нибудь на неё записать, а потом прочитать) .
3. Отформатируйте карту на компьютере в системе FAT32.