Толик Етчик

Ошибка доступа к карте sd просит форматировать карту, материал не скинул еще, обидно. На компе и ноуте флешку не видит.

Елена Шувалова

Форматни по -быстрому (очисть оглавление ) и восстанови утраченные файлы с помощью одной из многочисленных софтин....

Татьяна Пленкина

если просит форматнуть, значит флешка или карта накрылась.. . Прбовал разными прогами для восстановления, не помогло

Ал
Александр

Если ещё не форматировали, попробуйте посмотреть через Линукс. Есть в доступе загрузочные Убунту. Иногда выручало.