Владислав Сапрончев

Pinnacle Studio 14, нужен сторонний плагин, для замедления скорости видео.

Pinnacle Studio 14, нужен сторонний плагин, для замедления скорости видео. Посоветуйте плз, название и где можно глянуть его..

Нужен именно СТОРОННИЙ ПЛАГИН, стандартный работает некорректно и совершенно никчемен..

Павел Орлов

Так в самом Пинакле заходишь в эффекты и первая строка сверху, там есть СКОРОСТЬ. Вот по умолчанию она стоит на 100. Меняй значение на то какое нужно и будет замедление...