Виталик Диндиков

Игра F-29 Retaliator

установил в C:\RETAL при запуске X.EXE выдает окно с таким вот сообщением

ПРИ ЗАКРЫТИЕ А ТАКЖЕ ПРОПУСКЕ ПРОСТО ВЫХОДИТ (ЗАКРЫВАЕТ ОКНО)
подскажите как запустить (у меня ХР)

скачал с http://takegame.com/simulators/htm/f29retaliatorru.htm

Юл
Юлия

Жесть ))) Попробовал запустить ее на win 8 x64 - выдало другую ошибку, что 16-битное приложение не совместимо с 64-битной ОС )))
Хотите хороший авиасимулятор - скачайте X-Plane 10. Только учтите, что дистрибутив игры весит около 55Гб. Но это того стоит. А эта, что вы написали.. . взрыв мозга )