Екатерина Конорева

чем отличается BIOS F.29 от версии F.13 на HP Pavilion dv6 2019er. какую лучше установить

мерси за оперативность) но стоит ли обновлять bios до последней версии

Гульпери Касумова

Лучше ничего не делать, если нет особой надобности.

Katrina

А, что на офсайте производителя бука разве не написано...

Алексей Самарин

Вот, какая сейчас версия стоит, та пусть и остаётся. Полезешь перепрошивать - малейший сбой, и ты уже клиент сервиса. Там твои 2-3 тысячи рублей уже давно ждут.

Лариса Феофилова

если всё работает нормально, лучше БИОС не трогать.
Но если очень хочется.. .:-)
тут почитайте: http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?docname=c01736634&cc=ru&destPage=document&lc=ru&os=4062&product=4079621&softwareitem=ob-83686-1&sw_lang=da&swfsequence=1&swlinkmsg=200&tmp_docname=c00042629