Ан
Анна

Подскажите пожалуйста, где можно выучиться на политика, какое непосредственно нужно образование и как туда пробиться?

Милашка Исаева

лучше всего это удается недоучкам. ремесла в руках нет, а жрать охота. лезут в фюреры.
по этому поводу еще говорят: кто не умеет работать -- тот учит, кто не может даже учить -- командует.

Владимир Пронин

вот одна из академий

Виктория Кулакова

На политика не учатся, а принимают близко к сердцу проблемы народа.