Андрей Иванов

За какую сумму по минимум я могу продать земельный пай 4.19Га. в Киевськой области, от Киева 120км.

19Га. в Киевськой области, от Киева 120км.

ОК
Ольга Киселёва

Гектары конечно звучат заманчиво.. только не раскатывайте сильно губу.. . и кстати... на Украине уже разрешили землей торговать сельскохозяйственного назначения? Не так ведь давно в Раде мордобои по этому вопросу были?

Константин Матвеенко

все зависит от того, есть ли с/х организация, обрабатывающая или желающая обрабатывать данную землю и в дальнейшем выделить пай (паи) в отдельный земельный участок, зависит, есть ли другие конкуренты, также от плодородности участка и есть ли там оросительная сеть. короче, много факторов

Дмитрий Титов

Пай - акция выраженнная в гектарах почти ничего не стоит, а вот выделенный земельный участок стоит денег.

Kis-Myu Kis-Myu

Это зависит от многих факторов.